Главная | Мой профиль | Выход

Четверг, 16.05.2024, 22:52
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Stas_Beltrop, Moonsnaiper  
В бухте Белтропа » Корсары - это жизнь! » Город Потерянных Кораблей » Вопросы по Корсарам (мы на них ответим...)
Вопросы по Корсарам
KovrovTownДата: Среда, 09.12.2009, 14:09 | Сообщение # 16
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемый администратор, вот Вы сказали, что были открыты скрипты на 1.2.4, хотелось бы на них взглянуть, делался носиди, если он был сделан, то плиз дайте ссылочку, на сегодня, носиди представляет собой установку нового системного устройства, что пагубно влияет на систему и аппаратуру, как, собственно, сам стар форс. И вопрос по скриптам: как подправить скрипт seaAI.c, так вроде бы называется, в плане того, чтобы мачты на моем корабле не падали от книппелей, дело в том, что любимый шип - голландец, естественно, ) , но мачты у него слабее некуда, от одного залпа книппелей валятся. И, как взломать ENGINE.EXE на дебаг виндоу (помогите читеру).
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 09.12.2009, 19:09 | Сообщение # 17
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (KovrovTown)
вот Вы сказали, что были открыты скрипты на 1.2.4

Кхм... я такого не говорил вообще smile
И ссылок, соответственно дать не могу)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 02.01.2010, 20:05 | Сообщение # 18
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие друзья!
Информация для тех, у кого в море курсирует НАСТОЯЩИЙ "Сулей Руаяль"!!

У всех возникает проблема с вылетом системы после того, как вам поручается сопроводить лучший корабль мира к Доминике. Вылет происходит, когда вы выходите в море и обойти его нельзя никакими способами!

Решение проблемы:
Перед выходом в море СНЯТЬ с "Сулей Руаяль" все пушки! Ну а уже в море, естественно, установить их обратно biggrin



[ (RU) ]
TitmouseДата: Пятница, 19.03.2010, 12:14 | Сообщение # 19
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Камрад, заходил сейчас на Пристань корсаров, потянулась рука к вкладке игр, глянул скриншоты и вспомнил эту игру!!! я играл в нее давным-давно, и помню -она мне нравилась, я долго не мог разобраться с типом орудий (чем лучше стрелять), также помню что у меня были проблемы с абордажем :)) меня почти всегда убивали в самом конце smile

Не рубите на хлев корабли!
[ (BG) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 19.03.2010, 12:25 | Сообщение # 20
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Titmouse, с тех пор Корсары изменились и продолжают менятся ежедневно smile


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 04.05.2010, 13:56 | Сообщение # 21
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые корсары, поклонники самой лучшей серии морских проектов!

С сожалением хочу вам сообщить о временной "заморозке" разработки нового адд-она, над которым трудится команда Seaterra и я, ваш адмирал...Мы надеемся, что продолжим создание нового слова в серии "Корсаров" как можно скорее и разрешим все проблемы!

С уважением, Stas Beltrop



[ (RU) ]
saladarДата: Пятница, 28.05.2010, 17:17 | Сообщение # 22
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 70
Награды: 7 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
уважаемый товарищ Белтроп ответьте пожалуйста на мой вопрос!!зачем в корсарах ещё нужен бардель кроме того как поднять мораль команды?????

[ (RU) ]
saladarДата: Пятница, 28.05.2010, 17:17 | Сообщение # 23
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 70
Награды: 7 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
товарищ Белтроп мне очень сильно не нравиться когда в городе кого нибудь заденуть то на тебя наподают все жители!как вы думаете может стоит это отменить?????

[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 28.05.2010, 19:43 | Сообщение # 24
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
saladar,
Quote
когда в городе кого нибудь заденуть то на тебя наподают все жители!как вы думаете может стоит это отменить?????

Ну, во-первых, наподают не жители, и городской гарнизон. Во-вторых, а как ты хотел? Зачем ты вообще бегаешь с оружием в руках по городу? wink
Даже в случае с ОЗГами, когда схватка происходит непосредственно у патруля, нужно быть аккуратным, чтобы не задеть солдата, который кинется к тебе на помощь. Всё реалистично)

Quote
уважаемый товарищ Белтроп ответьте пожалуйста на мой вопрос!!зачем в корсарах ещё нужен бардель кроме того как поднять мораль команды?????

Нубский вопрос человека, который всерьёз не интересовался этим smile

Итак, "поднять мораль команды?" - да, это раз.
Второе, такая ночь помогает восстановить здоровье. Здоровье - важный фактор, а не уровень жизни.
Третье, хозяйка борделя может дать тебе квест, связанный с церковью. Всё-таки, человек верующий. Отсюда повышается репутация.
Четвёртое, хозяйка тоже женщина и ей бывает скучно wink Если проявишь свою галантность, тоооо... wink
Пятое, девочки в борделе разные по характеру) Но если тебе понравиться одна...и ты ей тоже понравишься...она может тебя существенно отблагодарить smile Как это сделать - думай сам.
Шестое, губернаторы - тоже люди...пусть и женатые и уважаемые) Иногда губернатор может дать тебе задание, с борделем связанное.
Седьмое, в борделе ты можешь получить квест, касаемый документов, кое-кем забытых)
Восьмое, (в адд-оне ТДМ2) - иногда ты можешь заболеть) Тем, чем за всю историю этого бизнеса порой можно подцепить wink
Девятое, хозяйка борделя выведет тебя на Николаса Шарпа smile
Десятое - получай удовольствие cool

А ты говоришь "поднять мораль команды" biggrin



[ (RU) ]
saladarДата: Четверг, 03.06.2010, 16:23 | Сообщение # 25
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 70
Награды: 7 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
товарищ белтроп почему когда мы захватывали города!и они твои.....почему там он весь пустой!??как же им пользоваться и зачем такой город вообще нужен?(это в старой части)

[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 03.06.2010, 16:33 | Сообщение # 26
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
saladar, город пустой лишь некоторое время. Потом в него возвращаются жители, а также прибывают новые. Далее, если ты захватил город, то ставь туда своего наместника, он будет губернатором. Наместники берутся из талантливых офицеров. Но будь осторожен, если тебе дорог офицер, и город захватили враги - ты его теряешь, так как его берут в плен и увозят.


[ (RU) ]
saladarДата: Четверг, 03.06.2010, 16:37 | Сообщение # 27
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 70
Награды: 7 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
а что ты знаешь sid mayer????

saladar, сид мейер будет обсуждаться в другом разделе, если ты такую тему создашь :)




Сообщение отредактировал Stas_Beltrop - Четверг, 03.06.2010, 16:39
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 27.09.2010, 19:42 | Сообщение # 28
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Два дня назад вернулся в Корсары ГПК 1.32 АТ... вспомнил, что остановился на линейке "Кондотьер", на Крысе. Понял, что бродил вокруг да около по одной глупой причине - спрашивал тавернщика лишь по одной ветке, а надо спросить его за деньги smile
С трудом, но взял Крысу на абордаж. Дальше всё пошло-поехало само. smile И вот сегодня я прошёл эту интересную линейку, выбрав второй вариант её завершения!

Что было после Крысы, а также ступени прохождения "Кондотьера" я напишу здесь позже)



[ (RU) ]
XCorsarXДата: Вторник, 07.12.2010, 15:26 | Сообщение # 29
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Взял новый квест, называется Работорговля. Это линейка такая или просто парочка квестов привези-отвези? questionmark

За каждую кружку, которую вы разобьёте о голову придётся заплатить :)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 11.12.2010, 23:11 | Сообщение # 30
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (XCorsarX)
Взял новый квест, называется Работорговля. Это линейка такая или просто парочка квестов привези-отвези?

Это вполне себе полноценная и очень интересная линейка. советую проходить сразу и до конца. Где я сейчас нахожусь - не знаю, скорее близок к завершению, но шёл до него далеко smile



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Корсары - это жизнь! » Город Потерянных Кораблей » Вопросы по Корсарам (мы на них ответим...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |