Главная | Мой профиль | Выход

Пятница, 26.04.2024, 00:49
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stas_Beltrop, Moonsnaiper  
В бухте Белтропа » Корсары - это жизнь! » Город Потерянных Кораблей » Патч "Корсары: проклятые судьбой" (Это новый очередной супер патч к нашим любимым Корсарам.)
Патч "Корсары: проклятые судьбой"
MoonsnaiperДата: Вторник, 16.02.2010, 23:15 | Сообщение # 1
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Это новый ,свежий вкусный без морщин и кариеса мега патч , который содержит лучшие части прошлых патчей.

первое что можно сказать:
это море новых мега интересных квестов, кораблей в том числе и уникальных, новое обычное и уникальное оружие.
Таково моё первое впечатление. biggrin


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Вторник, 16.02.2010, 23:17 | Сообщение # 2
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
но есть маленький недостаток про который я забыл:
во время больших боёв игра тормозит.
Из засекреченых источников я узнал, что будет выпущено дополнение и исправление этого неприятного факта.


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 16.02.2010, 23:23 | Сообщение # 3
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Moonsnaiper,
Проклятые судьбой не состоит из лучших патчей - это новое слово в ГПК, сделанное с нуля smile

Quote (Moonsnaiper)
Из засекреченых источников я узнал, что будет выпущено дополнение и исправление этого неприятного факта.

Собственно, не "дополнение" к патчу, а сам патч "Проклятые судьбой". Что помимо исправления этого единственного, но очень неприятного минуса, будет в патче - очень интригующий вопрос! wink



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Вторник, 16.02.2010, 23:37 | Сообщение # 4
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ну точнее не дополнение, а само исправление как дополнение.

Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 17.02.2010, 01:31 | Сообщение # 5
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Ясно теперь)

Думаю, эта тема будет полна вопросов, когда у тебя появятся КПС. Как только - так сразу я тебе их передам))



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Итак, спустя большой промежуток времени, появилась хоть какая-то информация о выходе патча на КПС. Вот, что говорит руководитель проекта Lugger в интервью для VW:

- Прояснять, пожалуй, особо и нечего. Патч был сделан ещё в середине января и отдан людям, от которых были получены скрипты для разработки, на закрытие. Но в силу определённых технических причин скрипты пока не могут быть закрыты. Как только эти проблемы будут решены, патч сразу появится в свободном доступе для скачивания.
Предупреждая вопросы о возможности выложить патч с открытыми скриптами ответ один - это невозможно в силу договора, подписанного мной.

Ничего не напоминает эта ситация? Например, тот же 123 и закрытие скриптов, которое длилось полгода wink Тем не менее, радует тот факт, что патч есть.



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Среда, 17.03.2010, 10:42 | Сообщение # 7
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Даааа))
помню как эти бмс-Овцы сначала обещали к новому году патч, а он вышел в апреле помоему.


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
lubchukДата: Среда, 17.03.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 8
Награды: 0 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop,
Я вообще перестал надеется на патч, думаю что если выйдет то только к лету sad
но к лету я то уж точно потеряю интерес, я и сейчас уже практически безразличен выйдет патч или нет...
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 22.05.2010, 23:21 | Сообщение # 9
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дождались! - именно этим словом можно охарактеризовать ситуацию с исправляющим патчем на аддон Корсары: Проклятые Судьбой от Lugger & Seven Winds Team!

Итак, Патч до версии 1.01.0112.

Внимание!Установка патча до версии 1.01.0112 требуется только тем, у кого установлена версия 1.0.12.29 от 29-го декабря 2009-го года.
Тем, кто установил полную версию 1.01.0112 от 12-го января 2010-го года, установка данного патча не требуется!

Исправления:

1. Исправлено возникновение тормозов (лагов) при боевом режиме в наземных локациях.
2. Исправлено появление чёрного экрана при загрузке локации "Арены".
3. Исправлена ошибка после экипирования одежды.
4. Исправлено появление квестового товара "Дуб" в трюмах кораблей.
5. Исправлено отсутствие NPC в порту Бермуд и в каюте корабля Малкина по квесту "Две сестры".
6. Исправлена ошибка генерации грота близ Санта-Каталины по квесту "Корабль обезьян".
7. Исправлено полное отсутствие жизни в форте Порт-оф-Спейна по квесту "Неожиданное возвращение".
8. Исправлено отсутствие Томаса Гёртли в трюме по квесту "Неожиданное возвращение".
9. Исправлены "белые текстуры" в локации джунглей по квесту "Две сестры".
10. Исправлена возможность поставить губернатора построенной колонии при назначенном губернаторе.
11. Исправлена невозможность установить офицеров-абордажников после попадания в тюрьму.
12. Исправлена уязвимость в квесте "Дозор" - награда при использовании save/load появлялась в сундуке постоянно после её получения.
13. Генерировался Кайман при получении квеста на доставку товара. Fix.

А также другие менее важные исправления.

Другое:
1. Скорректированы сроки генерации соревнований на Арене.
2. Незначительная корректировка различных генерируемых квестов и событий.
3. Пересмотрено влияние перка "Медвежатник" на генерацию замков запертых сундуков.
4. Торговая лицензия при разговоре с губернатором по прохождении квеста "Испанская щедрость" не требуется.

Размер: 10,6 мб.

Рекомендуется начать новую игру.

Рекомендуемый порядок установки:
1. Перед установкой данного патча у вас должны быть предустановлены игра "Корсары: Город Потерянных Кораблей", а также дополнение "Корсары: Проклятые Судьбой" версии 1.0.12.29 от 29-го декабря 2009-го года.
2. Скачайте файл "Dd_patch_ver_1_01_0112.exe" (ссылки даны ниже), запустите и укажите в пути установки путь к корневому каталогу игры "Корсары: Город Потерянных Кораблей".
3. Дождитесь окончания установки.
4. При правильной установке в главном и игровом меню версия дополнения должна измениться на 1.01.0112.
5. Настройте некоторые параметры игры в файле "Config.exe".
6. Играйте!

Скачать патч до версии 1.01.0112

Прикрепления: 7764922.jpg (317.9 Kb)



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Корсары - это жизнь! » Город Потерянных Кораблей » Патч "Корсары: проклятые судьбой" (Это новый очередной супер патч к нашим любимым Корсарам.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |