Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 14.05.2024, 15:49
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Таверна » Внутри таверны » Внутри таверны (здесь будем разговаривать)))
Внутри таверны
TitmouseДата: Пятница, 14.05.2010, 14:08 | Сообщение # 331
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (Stas_Beltrop)
награждён памятным значком "Участнику парада победы 65".

Прими поздравления камрад!

Интересно было бы на него глянуть smile


Не рубите на хлев корабли!
[ (BG) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 17.05.2010, 22:01 | Сообщение # 332
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote
Интересно было бы на него глянуть

В нём, собственно, ничего интересного нет smile Он круглый, размером с 2-рублёвую монету. Чёрного цвета. По центру морская символика, по краям написано "Участнику Парада Победы *В великой отечественной войне* 65".

Ну а сейчас сделаю нечто неожиданное smile

Дело в том, друзья, что недавно удалось вырваться на рыбалку)) С утречка и до вечера)) Представтье...туман...пробивается солнце, немножко греет воздух. Ветерок... зелень вокруг...половодье... место, которое занял с самого начала...и никого поблизости...и цивилизации тоже нет. И пение птиц...прекрасное пение, похожее на пение попугаев в тропических джунглях. Всплески воды... под карягой прячеться здоровая щука. К чем это я? Да к тому, что теперь надеюсь привить такую моду...да и думаю, это ещё один шаг к объединению - снимать короткометражные (да какие угодно) свои видеозаписи чего-нибудь интересного с вашим участием и выкладывать в Бухту, на обозрение) Выкладываю видео с собой и этой весенней красотой. Чтобы и вы ощутили) Просто скачивайте и делайте звук громче wink Хоть видео и маленькое, т.к. памяти не хватило, да и птицы здесь особо не напрягались нужные) Вот. Открывать не через винамп. По-крайней мере, у меня винамп само видео не читает) А фото выложу в соотв. теме.

Прикрепления: MOV02258.mp4 (1.29 Mb)



[ (RU) ]
TitmouseДата: Четверг, 20.05.2010, 13:28 | Сообщение # 333
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ээээххх, тоже хочу на природу вырваться, с удочкой посидеть... вместо этого уезжаю 23.05.10г. в белокаменную....

Не рубите на хлев корабли!
[ (BG) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:30 | Сообщение # 334
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем доброго времени суток!

Уфф... cry Ну и суетно же месяц май завершается... Свободного времени практически не осталось... беготня-беготня...



[ (RU) ]
снежинкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:41 | Сообщение # 335
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, привет))это точно,как то быстро пролетел этот месяц.. ужасть..)
Зато скоро лето..)))) ээх)))
Stas_Beltrop,
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 30.05.2010, 00:59 | Сообщение # 336
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, flowers
Quote
как то быстро пролетел этот месяц.. ужасть..)

Полностью с тобой согласен... как небыло этого месяца smile По-крайней мере, в нынешнем моём климате проживания, он не особо заметен чем-то.
Лето...а у меня отпуск лишь на месяц, в августе... sad



[ (RU) ]
снежинкаДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:00 | Сообщение # 337
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, а почему так?
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:02 | Сообщение # 338
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, ну, такой график сейчас, Лен. И такая погода здесь...сейчас не богата разнообразием, равно как и сам город.


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 19.06.2010, 14:30 | Сообщение # 339
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем доборого времени суток! smile

Эх...Титмаус в Турцию уехал с семьёй в отпуск, Мунснайпер тоже в отдыхе и лечении, Снежинка то есть, то нет smile
У меня одного, чтоли, отпуск в августе?) Вообщем, гостей достаточно, но среди жителей начался "мёртвый сезон отпусков" cool



[ (RU) ]
снежинкаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:36 | Сообщение # 340
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop,
теперь все понятно)) а ты куда поедешь в отпуск?)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 19.06.2010, 14:37 | Сообщение # 341
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, домой, на Балтику))
По-крайней мере, надеюсь, что получится)) А ты?



[ (RU) ]
снежинкаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:41 | Сообщение # 342
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, здорово))
а у меня не будет отпуска,буду работать все лето))
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 19.06.2010, 14:44 | Сообщение # 343
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, ого как....обидно.
Но в этом году отпуск то будет?? В некоторые места, например, лучше ехать осенью))



[ (RU) ]
снежинкаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:49 | Сообщение # 344
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, у меня отпуск выпадает в каком нибудь "солнечном" **** бре)))) а там как раз практика))
а вообще.. завтра день мед.работника)))Гг, меня вчера уже поздравили))) biggrin
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 03.08.2010, 18:15 | Сообщение # 345
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем доброго времени суток))

Ну вот, наконец-то, и у меня настал долгожданный отпуск cool Прямо сейчас пихаю в чемоданы вещи, к утру в аэропорт, потом снова ещё один самолёт - и вот оно, счастье, одна из столиц культурного западного мира smile Так что желаю всем удачи!)

Кстати говоря, решил немного в поисковике book полазать, и случайно попал на статейку некого известного (?) и самого-самого (?) сайта игр морской тематики (то есть, ответвления из наших направлений). Авторы, со всей присущей им злостью, слепотой и прочими чувствами написали небольшую статейку, в которой упоминались уважаемые и общепризнанные порталы морской тематики. Название нашего проекта появлялось там дважды. В ней абсолютно неверно указывалось происхождение всех (с) сайтов игр морской тематики (сокращенно ИМТ, хотя мы к таким относимся лишь частично), а также нашу одинаковость и амбиции. Потом повествование ушло совсем в другую степь. Вероятно, авторы действительно думают, что они родоначальники всего этого. И я более чем уверен, что никто из представителей указанных в статье сайтов и не знает о ней wink

Что не понравилось сразу: слово "все", сказанное далеко не глупым и слепым в своих убеждениях человеком. Не зная, что Бухта является потомком "ПОЕЗДа", который абсолютно не имел никакой связи с ИМТ, мы были приписаны к списку каких-то подражателей smile Знать историю проекта надо, господа , она есть в меню на Главной странице.

Второе, слово "одинаковость". Пожалуй, никто не скажет такого снова, кроме авторов. Каждый проект уникален, каждый красив. Страницы, дизайны - всё делалось своими руками, без каких-либо шаблонов. Это непорядочно. Морская тематика, безусловно, вещь достаточно узкая, темы могут повторятся. Но не их содержание. Я написал несколько авторских статей, искал материал интересный, думаю, на остальных проектах тоже самое. Фраза "копирование друг у друга" просто смешна.
На главной странице есть несколько баннеров на проекты морской тематики, на интернет-энциклопедии, на онлайн игры МТ - посмотрите, какие они разные. С некоторыми из них мы давно в разногласиях (поспособствовали преспешники-школота от авторов), но баннеры не удаляю потому, что у нас есть общая цель. А сколько их всего - такие громады, как ГК, хотя бы.

Третье, это ненависть демократического братстотрепья, которые по отдельности представляют собой совершенную противоположность своей принадлежности. Главы, руководители, основатели проектов теперь - это страшные диктаторы, которые ничего не хотят слушать и банят всех подряд. Да почему же не хотят? Если говорится по делу, предлагаются идеи, действия - всегда пожалуйста, предлагайте! Для разговоров не по делу есть Таверна, где мы сейчас и находимся smile Баны - вещь очень редкая, и применяется в крайних случаях, на проектах не применяется практически. На портале авторов забаненных же выше крыши, даже тот, кто и предложил обсуждать эту тему, в результате чего и появилась статья smile

Так что, ребятушки, не хорошо вы поступили, очень не хорошо. Как крысы в трюме, которые портят товары. Вероятно, эта тема и статья была предназначена для внутрипроектного бума и обсуждения. Но интернет есть интернет... пишите друг другу в приват, чтобы никто не прочёл, или устраивайте конференции в скайпах smile

По этому вопросу, пожалуй, всё wink



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Таверна » Внутри таверны » Внутри таверны (здесь будем разговаривать)))
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |