Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 14.05.2024, 17:15
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Разговоры об Арене (о всех её аспектах, кто про что...)
Разговоры об Арене
TitmouseДата: Вторник, 01.06.2010, 00:31 | Сообщение # 151
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
далее как всегда последовал идиотский вопрос на вопрос, уточнение и .... тишина....:

эхххх, люблю я недоумков smile просто очень...
Котэ купил второе кольцо, дальше идет накопление на ... не знаю на что, хочется самурайские но нету лавэ....

Прикрепления: 5377301.jpg (160.4 Kb)


Не рубите на хлев корабли!
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 01.06.2010, 14:38 | Сообщение # 152
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Мда, камрад, очередная картина невероятной тупизны smile
Интересно... на скольо я помню, возрастной плинтус поступления в драков 18 лет... Так откуда столько новичков с сомнительными умственными способностями? Или уже давно забили на это?

Quote
Котэ купил второе кольцо, дальше идет накопление на ... не знаю на что, хочется самурайские но нету лавэ....

Ацкий, поздравляю с покупкой! beer

А я сегодня купил.... КОЛЬЦО ЖИЗНИ!!!! да с модом на ответку tongue Ураааааа!! punk



[ (RU) ]
TitmouseДата: Среда, 02.06.2010, 00:14 | Сообщение # 153
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ну красава!!!!
Quote (Stas_Beltrop)
Или уже давно забили на это?

Камрад, я тут видел перса, ник типа Волна счастья или типа того, девочка лет восьми, моей Лизхен ровесница, у ней ума больше, чем у этих рукокрылых некоторых smile хотя насколько я помню и не путаю возрастной ценз на регу был вообще 13 лет, кто мешает при реге указать 1939 год и колотить понты? никто! вот лезет всякая шушера тупая "порулить", власть почуствовать...

То что ты колецко нашел-таки - молодца! искренне рад за тебя! мод на ответку -сомнительное удовольствие, у меня сейчас проблема с уворотами (оберег 70%), с блокерами попроще (180%).
думаю мож 2 кольца 4 лвл на 25 уворота взять, только спасет ли? думаю смысл есть замодить по 35 три-четыре шмотки повыше левелом, это дешевле будет чем новый шмот 5-6 лвл брать (без синьки оч.трудно найти, сам знаешь).... куда не кинь -всюду клин короче. пока тупо коплю бабло...


Не рубите на хлев корабли!
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 05.06.2010, 16:06 | Сообщение # 154
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем привет!
Хех... други, сегодня завалил нормального блокера 7 лвла, ни разу не получив ответку. Жизнь в апехе в качестве набора опыта налаживается smile
Бои становятся всё интереснее и радостнее. На что нацелился - Ледяной шлем, вместо моего шлема мертвеца 3 лвл, осталось накопить 10 соток smile Как куплю - проведу бои до почти полной поломки какой-нибудь из вещей и пойду рыбачить fish



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 19.06.2010, 14:03 | Сообщение # 155
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Урааа!!! Наконец-то это свершилось! clap
Достигнут 7 уровень! grog

С чем меня уже успела поздравить Снежинка бутылкой советсткого шампанского! booze



[ (RU) ]
снежинкаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:20 | Сообщение # 156
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, ah а ты еще говоришь,что снежинка не появляется)))
поздравляю))
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 26.06.2010, 00:16 | Сообщение # 157
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Невероятно...

Учавствую в привычном бою Переправа, с 7 по 10 лвлы... У наших в первом же ходе 2 мёрзнут. Пишу в бою: Вот мля. Со стороны противника тоже юмор) Выхожу из боя - ловить нечего. Заходу минут через 15 - молча на сутки за брань!!! Где?!?! Даже неважно где...важно кто такая сволочь низкая, кому это нужно было?? Когда мы, в союзнических рядах часто прощаем выражения "*бануться" и т.д., то тут даже не мат, даже не грубость была слита. Мда...



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:48 | Сообщение # 158
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Обидевшись на сезон сплошных проигрышей за трое суток, немного накопив в крайний день и продав очередную связку рыбы, я купил вечерний билет в Утёс... Поезду в эту командировочку за опытом и победами. Давно я не был там. По-скольку знакомых там давно уж нет, то чат, вероятно, выключу при прибытии. schmoll


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 29.06.2010, 22:11 | Сообщение # 159
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Итак, вот я и в Утёсе)

Что сказать...не был я тут давно smile И с опытом угадал. Провинциальный Утёс практически беден хай левлами, а также 7 и 8-ками. Тут обитают недокриты, недоблокеры (имхо, для меня), недоудачники, недоувароты. Танков гораздо меньше, чем в Сморье. Бои идут стабильно, опыт зарабатывается, деньги тоже smile
Магазины городка как всегда бедны многообразием, уныло. Комнаты арены, как ни странно, спокойные. Вот smile



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 11.07.2010, 19:49 | Сообщение # 160
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Итак, прошло почти две недели с тех пор, как я покинул милое сердцу Сморье и отправился в Утёс.
К сожалению, опыт получаю не так удачно как хотелось бы. Всё по своей вине - оооочень часто мёрзну. Но бои здесь хорошие smile
Моя цель в Утёсе - накопить 230 соток... да да, буду брать книгу магии wink Пользоваться ей совсем не обязательно, но вещь всё-таки полезная, если и покупать, то именно в этот период. Следующей покупкой будут уже два меча Ненависти, которые мне будут полезны. Оружие требует замены, специально никак не моденные кинжалы хоть и давно стали одним целым с кистью руки, устарели.

Обожаю блокеров, ещё больше - удачников smile Попадайтесь чаще

Что ещё сказать... общаться в городке не с кем wink



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 21.07.2010, 22:30 | Сообщение # 161
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Вот и закончилась моя командировка в городок Утёс Дракона.
Иду в Среднеморья, дошёл до окрестностей... как прибуду - будет больше новостей smile

Всё...северо-западные ворота со скрипом распахнулись, пропуская уставшего путешественника Апехи hello (надо бы смайликов нарисовать на эту тему вообще...)
И сразу, зайдя в бой, понял как тут противно) Хотя можно было и самому замутить Переправу до 10 лвл... это мой любимый вид баталии.
В Утёсе за это время я успел накопить 4/5 суммы, которую хотел набрать. Потом душа поэта (рыбака) не выдержала... fishing остальное дорыбачу, если с боями везти не будет. А цель, я напомню, Ковш с его магией, которую я и хочу приобрести. Напрягают порой бои, в которых можно использовать магию, а у тебя её нет. Сливать её, конечно, буду перед сном или выходом на работу, или ещё куда по интереснее.
Так же в Утёсе встретил давнего нашего с камрадом знакомого. Было с кем пообщаться)

А ещё... я успел побывать в кровавой травме broken (потом, правда, был излечен, а обидчик как раз наоборот), успел быть впервые ОБЕЗЛИЧЕННЫМ censored по доносу обидчика, правда через 4 часа (т.е. утром) я восстановил инфу на место, а потом и вовсе её поменял. pirate

Вот такая командировка. wink



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 24.07.2010, 00:30 | Сообщение # 162
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ВСЁ. ЖОПА. Я В БЛОКЕ...
уничтожена мечта....всего за 10 секунд...всего больше нет. Апеха, Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо всем тем, кто был рядом за все эти годы. Помню и люблю... cool

Кстати, появилась идейка у меня сделать мульт...не флэш, но что-то похожее. По истории моих двух персов. Если будет время)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 01.08.2010, 23:55 | Сообщение # 163
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
И снова блок... это уже становится традицией dry Новый перс начат просто кошмарно - как специально расплодилось мороженое нубьё.

Что-то потянуло на поэзию. Решил сочинить стих, смотрим)

У меня есть тесак, есть старый кастет,
Они служат мне уже тысячу лет.
У меня есть клан - и это мой дом,
Пару лет уже проживаю я в нём.

У меня друзья, ни один и не два,
Меня знает всё Сморье и Комната Два,
У меня есть акк, но это потом,
Даже с ним можно быть полным нубОм.

У меня есть цель - лицензию взять,
Профессии той, что мне будет под стать.
И тогда уже я воевать буду рад
Собирая в инфу кипу наград...
first
(автор: Stas Beltrop)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 17.08.2010, 18:41 | Сообщение # 164
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем привет)))
Мда...зашёл на арену с интернет-кафе) Сразу молча на сутки от пидрило-Хаера)) Оказывается, их модеры знают, что такое fuckin shit smile Не дал мне пообщаться ни со снежинкой, ни с мелкой, ни с теми кто мог появится... dry

А для тех, кто не знает, я сообщу, что после того блока я снова вернулся в апеху. Перс быстро шёл наверх, со второго уровня уже был аккаунт, но вот беда....снова блок smile И вот, новый перс. Очень медленно продвигаюсь вперед, нубьё лезет во всех боях, морозов ещё больше. Ну, что поделать ))



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 07.10.2010, 13:54 | Сообщение # 165
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Невероятно!!
Впервые за всё существование проекта "Арена", мнение пользователей победило!

2010-10-06 12:36 : Обратите внимание!

Завтра, 7 октября, для ввода элементов нового дизайна форума Арены и возможности выбора между старым и новым дизайном для обладателей стандартного аккаунта, все сервера Арены будут остановлены с 8-00 до 8-15. В указанное время необходимо прекратить все бои и работы, всем группам покинуть лес. Работы займут указанное время. После их окончания и запуска серверов Арены появится возможность выбора между старым и новым дизайном раз в 30 суток для обладателей стандартного аккаунта. Форум Арены на новом дизайне будет доступен сразу же, либо позже в течении дня после после завершения остальных работ, не требующих остановки серверов.

Напомню, 14 сентября админы этого проекта ввели "новый и современный" ублюдский дизайн, который не понравился абсолютно всем ареновцам. Вот мой скрин для своей "Статьи гнева ветерана Арены", которая самоуничтожилась в результате лага браузера:

Я не буду подробно рассказывать о волнениях на проекте, об особенностях этого идиотского во всех смыслах нововведениях, дабы не портить себе настроение, и не томить вас, дорогие читатели, подробностями, а также пояснять, что я отметил на скрине. Сами всё знаете, сотни блоков, тысячи недовольных, пидромодеры сами были согласны с тем, что новый дизайн отвратителен и неприемлим.
20 сентября админы родили наконец-то возможность переключать дизайны между чем-то цвета засохшего дерьма и старым, простым но замечательным дизайном. Казалось бы, вот оно!!! НО НЕТ!!


2010-09-20 12:28 : Старый и новый дизайн.
...возможность использования старого дизайна будет предоставляться только при наличии Золотого, Платинового или Алмазного аккаунтов."

Прочтя эту новость я принял решение покинуть проект. Вместе со мной ушли, вдумайтесь, 124 тысячи пользователей. Деньги в проект вновь потекли рекой, но рейтинг... какой рейтинг, о чём вы? Минуса минуса минуса...
И вот, вчера беседуя с нашей любимой снежинкой, и спросив, как дела в апехе, был просто потрясен этой новостью, описанной выше!! Итак, я возвращаюсь на проект.

Такие вот истории! Оставайтесь с нами! wink

Прикрепления: 6777081.jpg (240.6 Kb)



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Разговоры об Арене (о всех её аспектах, кто про что...)
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |