Главная | Мой профиль | Выход

Вторник, 14.05.2024, 14:53
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Разговоры об Арене (о всех её аспектах, кто про что...)
Разговоры об Арене
Stas_BeltropДата: Понедельник, 11.10.2010, 02:39 | Сообщение # 166
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Сегодня ночью, гуляя по просторам милого когда-то Сморья, я зашёл в Комнату№1, и в списке присутствующих увидел странную картину surprised

Драка Ламаель сидит с молчой на полчаса smile Нонсенс! Сколько лет я в апехе, а ни разу не видел такой ситуации своими глазами, хоть и слышал об этом. Поглядев далее, увидел, что количество людей с молчанками заметно больше, чем обычно, да и ники уж очень известные по Сморью. Поглядел инфы, увидел "самомодера", и звали его Monster of Metall. Читаю чат комнаты:

01:55 Monster of Metall: to [Тюлень] молчать!!!)))
01:55 ~!ruslan!~: to [Monster of Metall] Зря драконам молчи повесил, они их снимут
01:55 Adik.: первый раз вижу драка с молчей)))
01:56 ###Heroes###: О ктото кровь щас оймает)
01:56 Бэнджамин Баркер: to [Adik.] прив)
01:56 Голос: Всемирный Катаклизм использовал на Вас Вылечить кровавую травму
01:56 #Ol*Dirty Bastard#: to [Adik.] ДД
01:56 #Ol*Dirty Bastard#: жостко))
01:56 Garpiya_S-ka: недалёкий какой то)
01:57 Monster of Metall: кому еще молчу?!!!
01:57 Garpiya_S-ka: to [Monster of Metall] соток не хватит)
01:57 ~!ruslan!~: to [Monster of Metall] себе поставь
01:57 #Ol*Dirty Bastard#: to [Monster of Metall] ухаха)
01:57 Capitan S.Beltrop приватно Ламаель: хм... сколько лет играю, а модера с молчой своими глазами не видел. Выглядит ничего)
01:58 Adik.: to [Monster of Metall] кинь себе
01:58 #Ol*Dirty Bastard#: оу(
01:58 ###Heroes###: to [Monster of Metall] мне
01:59 ###Heroes###: to [Monster of Metall] Всеровно спать, ты хоть порадуешься

Гм... ну что сказать в такой ситуации? Действительно, недалёкий псих идёт в ПСЖ, почему бы вот такие гадости не поделать? smile Однако, как в дальнейшем оказалось, Монстр Металла оказался человеком, причём вполне адекватным и веселым. Я в этот момент выжидал, когда пройдёт средняя травма, как вдруг:
02:13 Голос: Monster of Metall использовал на Вас Лечение средней травмы
А я как раз собирался выходить) Ну что ж, спасибо! Жду восстановления хп, чтобы просто так старание человека не пропало даром. Тут на меня нападают кровью пидорги по воле комплексанутого на всю голову существа размытой субстанции, второй раз за одну ночь smile И снова со средней травмой выхожу из боя. И тут:
02:21 Голос: Monster of Metall использовал на Вас Лечение средней травмы

Вот такого интересного персонажа я наблюдал сегодня в апешке) Веселые и добрые люди существуют. Должен ведь быть противовес сборищу мудаков, школоты и безмозглых существ на этом давно уже не лучшем проекте wink

Искренне Ваш)

Прикрепления: 1788806.jpg (27.9 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:23 | Сообщение # 167
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем привет! С вами снова ветеран апехи Stas Beltrop smile

Вчера поломал в бою Тесак... killed что становится уже второй поломкой в жизни Capitan S.Beltrop. Причина в том, что между моими заходами на проект проходит, порой, много времени, и я забываю о состоянии предметов. Подумав, я решил купить Кастет "Оса", чтобы в будущем не продавать, а замодить его на оберег ответа. Так что следующий Кинжал Безразличия, на который я коплю деньги, будет ждать ещё минимум 3 победных боя по 100 опыта... Благо моей новой раскачке, которую я придумал и модифицировал в связи с нерентабильностью становиться рыбаком, ничего не угрожает, и на 5 уровень я выйду ровно таким, каким и планировал изначально fishing



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 03.11.2010, 23:08 | Сообщение # 168
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Доброй ночи, ареновцы! smile

После двух суток привычной для этого случая непрухи в боях за 2 опыта до 5 уровня, я наконец-то его достиг!! clap
Ну а в помощь для моей скорой расчкачки и быстрого старта на этом непростом уровне дан ДВОЙНОЙ опыт, который продлится с этого часа по 23:00 7 ноября 2010 года! grog Имейте ввиду, и дерзайте! Удачи



[ (RU) ]
XCorsarXДата: Пятница, 19.11.2010, 14:29 | Сообщение # 169
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, адмирал, в Арене.ру есть реф система? может зарегюсь,пользу принесу)

За каждую кружку, которую вы разобьёте о голову придётся заплатить :)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 19.11.2010, 16:32 | Сообщение # 170
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
XCorsarX, заинтересовало? wink
Quote (XCorsarX)
в Арене.ру есть реф система? может зарегюсь,пользу принесу)

Есть, называется Акция "Друзья". Но лучше по ней ничего не делать, не хочу собой рисковать. Черноадмины лихо дают блоки и штрафы, если что-то пойдёт не так....

А пишу я, чтобы показать вам, дорогие ареновцы, низость, ублюдство и глупость ваших, к сожалению, собратьев и сосистров. (с) S.B.
Мерзну сегодня в бою, так как в реале в спешке ищу... свежие черные носки к брюкам smile Подхожу к компу, вижу что замёрз. Пишу:

14:46 Capitan S.Beltrop всем в бою: фак...

Выхожу с апехи, из дома... Прихожу, сажусь за комп, вижу молчанку рядом с собой. Читаю...

Наложено заклинание молчания.
Наложил [Dr] *~FleX~* 12 [i]
Причина: Брань
Осталось: 22ч 25мин

Нормально, да?



[ (RU) ]
XCorsarXДата: Пятница, 03.12.2010, 22:12 | Сообщение # 171
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (Stas_Beltrop)
Есть, называется Акция "Друзья". Но лучше по ней ничего не делать, не хочу собой рисковать. Черноадмины лихо дают блоки и штрафы, если что-то пойдёт не так....

Ясно sad надо будет мне созреть и зарегатся


За каждую кружку, которую вы разобьёте о голову придётся заплатить :)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 23.12.2010, 21:22 | Сообщение # 172
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем новогодний привет!
Сегодня очень рад был увидеть и сообщить вам, что наша обажаемая снова на проекте!! Ник особо не отличается от самой лучшей её реинкарнации, за исключением добавления снежинки после него - Nebesnaya* Поздравляем!!

Ну а ещё, я до сих пор на 5 уровне. Да-да, но есть одна весьма интересная причина - моя каторга на 10 суток, переросшая на 18 wink Вот так. Правду никто не любит, как всегда. В особенности, я поднял вопрос о тех самых жуткий трёх буквах, которые с ноября месяца просто преследуют и уничтожают нас, без капли жалости, ибо боты - РВС
Об этом немного позже.

Да, я очень рад поздравить братишку Moon_snaiper, который смог-таки взять 5 уровень наконец-то!! ok И отдельное ему спасибо за свою инфу! sniper



[ (RU) ]
снежинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:34 | Сообщение # 173
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, привет))спасибо за добрые слова, за подарок)) Было лень выдумывать что-то новое,а прошлый персонаж жалко.. ну да ладно, бывает))
А ты у нас теперь адмирал в законе))))Moon_snaiper, мои поздравления)) сто лет его не видела,если честно)) cool
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 23.12.2010, 21:41 | Сообщение # 174
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, cigar ну так теперь всё по понятиям smile Хехе, пых cigar

Снайпер теперь куда чаще появляется, кстати smile Закупает шмот, ведёт бои, молодец он. gunsmilie

А мне за этот месяц успели пригласить на льготах и в Царство Небесное вступить, и в Легион. С последними, кстати, не удалось ничего сделать, так как они - расовый клан человеческий. Зато предложили дельце, от которого просто нельзя было отказаться. Но я отказался, пока там всё не решится. wink



[ (RU) ]
снежинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 21:46 | Сообщение # 175
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, о.О,интересно)) ну-с, рассказывай,что за дельце?
Прикрепления: 2037439.gif (6.6 Kb)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 23.12.2010, 21:58 | Сообщение # 176
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, дельце изначально было в редактировании и адаптации их клан-сайта для нормальных людей smile Вознаграждение было очень высоким, дело-таки интересное, и я согласился smile
Но у них разлад в коллективе (как, впрочем, почти в любом клане, я убедился в этом) и стал уже вопрос о том, а не вернуть ли старый сайт с хостом и т.д и т.п. dry
Потом поступила мне просьба сделать для них вообще новый сайт. Но это трудоёмко, срадств и инструментов для этого нет, да и желания пока, вообщем-то. Так что пока раздумья)

А у тебя как дела в апешке? smile



[ (RU) ]
снежинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 22:05 | Сообщение # 177
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, теперь все ясно))мои дела пока никак,надо все сначала начинать)) эх..)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 23.12.2010, 23:20 | Сообщение # 178
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (снежинка)
надо все сначала начинать)) эх..)

Как ты сама сказала, снежинка, уже не впервой smile
Раскачку, надеюсь, ты продумала уже на 300 % Это здорово)

Как тебе Лишний, он же Последний.? Общий наш с камрадом Титмаусом знакомый smile



[ (RU) ]
снежинкаДата: Четверг, 23.12.2010, 23:25 | Сообщение # 179
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
если честно даже не думала)))
Последний.. а я думаю что то знакомое) все ясно) до безумия тронута его заботой и вниманием, но больше не хочу.
[ (RU) ]
ЛишнийДата: Четверг, 23.12.2010, 23:37 | Сообщение # 180
Обозреватель всея Апехи
Группа: Личный состав
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Вот ведь какая, я помогаю, а она ...)
[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Разговоры об Арене (о всех её аспектах, кто про что...)
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |