Главная | Мой профиль | Выход

Среда, 15.05.2024, 07:03
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Раскачка крита без реала от Stas Beltrop ("Убер-крит" без затрат и проблем, личная раскачка ветерана)
Раскачка крита без реала от Stas Beltrop
Stas_BeltropДата: Четверг, 03.02.2011, 16:24 | Сообщение # 1
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Всем доброго времени суток, уважаемые ареноманы, апеховцы, искатели лёгких путей в тяжелых раскачках и наоборот
Представляю вашему вниманию свою раскачку критовика, которою я на протяжении многих лет оттачивал до идеала. Почему выкладываю её? Обстоятельства сложились так, что пришлось начать заново, другой расой, другим путём... book
Итак, крит без реала, апеха.ру, поехали yes



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 03.02.2011, 16:52 | Сообщение # 2
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Для раскачки идельно подойдёт раса Орк, но вы можете также стать неплохим критом без реала и с Человека и с Гнома)

0 уровень:

Нубский противный уровень... Скорее выбираемся выше smile

1 уровень:

Статы: 1 - сложение, 3 - сила, 2 злость. Всё мастерство будем все уровни кидать в Кулачный бой!
Покупаем:
2 кастета "Оса"

2 уровень:

Статы: 3 - сила, 3 - злость.
Покупаем два Тесака (если орк), или Две дубины с шипами

3 уровень:

вот тут мы уже почувствуем определённую силу и свободу в боях smile Ведь мы покупаем:
4 кольца защиты леса
Шлем мертвеца

4 уровень:

Статы: 3 - сила, 3 - злость. Дальше копим статы на МАГИЮ, не распределяем!
Вопреки установленным правилам всех критовских раскачек о том, что на этом уровне нужно купить Кольца Злости, не делаем это, продаем Тесаки (дубины) и покупаем:
Амулет мертвеца
2 Кинжала безразличия

оставшиеся весьма солидные деньги вы можете потратить либо на покупку вещей следующего уровня заранее, либо на предстоящие моды.

5 уровень:

На этом уровне ощущаем, что без Колец Измора мы фактически ничто перед блокерами. Увароты медленно попивают нам кровь, но мы идём дальше, и видим лазурный цвет спасительных колец в нашем светлом будущем smile
Покупаем:
Латы террора
Пояс огненный
Перчатки достоинства
Поножи подавления

Заметки:
ВНИМАНИЕ! Так как появляется возможность намаливать склонку, не ленитесь smile С этого уровня и выше рекомендую вам склонность - смерть
Пришла пора высоких оберегов, поэтому здесь уже начинаем искать себе вещи модами на оберег ответа, оберег уварота, злость и сложение.

6 уровень:

Вот они, наши кольца!!! yahoo
Покупаем:
4 кольца измора
А вот тут возникает выбор smile Либо вы покупаете Книгу магии до 7 лвла (1), либо вы модите имеющийся у вас шмот на +7/35% и не боитесь никаких противников, за исклбючением особо акковых блокеров, увароты выше рейтом же будут являться встречающейся на пути проблемой, всё зависит от ваших модов! (2)

7 уровень:

(2) Покупаем книгу магии, кидаем накопленные статы в Интеллект! Теперь нас все боятся smile
(1) кидаем накопленные статы в Интеллект! по мере возможности модимся.
Теперь, когда наш ответвления на 6 уровне воссоединились, покупаем:
Шлем ледяной
2 меча ненависти
Амулет молнии
Пояс рассудительности

Постепенно меняем наши суперские кольца Измора и на 4 кольца мертвеца.

8 уровень:
Вот и любимый для магов уровень - появляется возможность использования Клонов! wizard uhm
Покупаем это заклинание, а вместе с ним и такой шмот:
Латы мертвеца
Меч террора

предварительно докупив оставшиеся кольца мертвеца wink

Ну вот и всё на этом, уровни выше оставляю на вас smile К тому моменту вы, дорогие читатели, уже станете разбираться в игре, кто будет покупать профы, кто уйдёт в кланы, кто решит продолжить свой путь, впитав опыт этой раскачки! Я желаю вам всего доброго, крита, удачи, и пусть каторга и блок обойдёт вас стороной!
Стас Белтроп



[ (RU) ]
meriiДата: Пятница, 04.02.2011, 13:13 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
доброго времи суток biggrin моя раскачка: мой перс на арене эльф
Сила: 13+19
Ловкость: 32+14
Реакция: 5+38
Злость: 7+5
Удача: 5+26
Сложение: 9+12
Мастерство кулачного боя: 15%
Мастерство защиты: 10%+10%
Мастерство владения оружием: 0%
Меткость: 15%
Оберег уворота: 10%+30%
Оберег удачи: 0%+105%
Оберег ответа: 10%
Оберег крита: 0%+130%
шлем мужества,амутет измора,латы разрушителя,пояс неновести,меч подавления мод,кижал безразличия,2 кольца разрушителя одно мод,кольцо ненависти
подскажите пож ,,что можно сделать без больших затрат реала dry заранее большое спасибо за помощь
[ (RU) ]
ЛишнийДата: Суббота, 05.02.2011, 23:19 | Сообщение # 4
Обозреватель всея Апехи
Группа: Личный состав
Сообщений: 2
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Привет smile

Уворот - самая дорогая раскачка в игре. Тоесть в любом случаи тебе нужно хотя бы золото(аккаунт), чтобы иметь моды на минус уворот противника.

Если же такой возможности нет, то поднимай оберег крита и надейся на рандом.
Вообще конечно необходимо, хотя бы 3-4 мода на -35 оберега уворота противника, иначе никак.

[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 05.02.2011, 23:36 | Сообщение # 5
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Приветствую, merii, Лишний, рад видеть! cool

Quote
Сила: 13+19
Ловкость: 32+14
Реакция: 5+38
Злость: 7+5
Удача: 5+26
Сложение: 9+12

Что тут сказать... второй мой перс был уворотом, и поверь, делать на этой раскачке нечего, особенно уже на 6-7 лвлах. Не хочешь портить процесс читовским вливанием реала - не выбирай этот путь)
Я так подумал, думаю, тебе стоит либо воспользоваться советом камрада Лишнего, либо, как мне думается, переделаться удачником, и купить шмот на удачу и силу. Накопленная ловкость тебе будет помогать некоторое время. А потом всё равно переразбив, поэтому об этом можно не заботиться, когда купишь книгу магии.

Quote
Оберег уворота: 10%+30%
Оберег удачи: 0%+105%
Оберег ответа: 10%
Оберег крита: 0%+130%

Здесь я плакал sad Как ты на 6 уровне допустила такие ничтожные обереги? Срочно тебе нужно качать ОТВЕТ и УВОРОТ, ставь моды на 35%, если есть такая возможность - у знакомых. Продавай шмот, который ну совсем не подходит твоей раскачке. Вот flowers

И вообще, оффтопить нехорошо wink ну да ладно



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Наши Миры » Наш мир - Арена » Раскачка крита без реала от Stas Beltrop ("Убер-крит" без затрат и проблем, личная раскачка ветерана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |