Главная | Мой профиль | Выход

Суббота, 04.05.2024, 19:11
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
Объявления
снежинкаДата: Четверг, 20.05.2010, 00:49 | Сообщение # 31
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, поздравляю))все было здорово)) орден,дизайн-просто замечательные)) молодец))
booze мои поздравления победителям !)))
Прикрепления: 0417291.gif (40.6 Kb)
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 05.06.2010, 17:15 | Сообщение # 32
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Недавно наш камрад, всем известный контр-адмирал Titmouse, достиг нового звания!

Итак, поздравляем камрада и присваиваем ему звание Вице-адмирала!
Ура Ура Ура!! beer
Прикрепления: 9633189.jpg (8.8 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 17.06.2010, 01:28 | Сообщение # 33
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Доброго времени суток!

Друзья! К сожалению, хочу вам сообщить, что наш проект покидает человек, который своим присутствием всегда озаряет самые тёмные уголки нашей Бухты, оживляет самые глухие темы, и пишет замечательные сообщения и статьи. Человек, принёсший нам много новых и интересных идей, человек, который с нами с самого начала, задолго до Бухты. Мы ни могли не заметить также редкий онлайн в проектах, которые мы с вами посещаем. Это, конечно, всем известная снежинка.

Она поставила приоритеты по-своему, поменяв наше дружное общество на большее углубление в реал, что же, будем верить, она сделала правильный выбор. Мы надеемся, что наша очаровательная Мисс №1 уладит и улучшит свою личную жизнь, и достигнув своей ближайшей цели, вновь вернётся к нам. По крайней мере, мы все будем ждать.



[ (RU) ]
снежинкаДата: Суббота, 19.06.2010, 14:45 | Сообщение # 34
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote
что наш проект покидает человек, ... всем известная снежинка.

Stas_Beltrop, ну я тебе объяснила все..

[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 19.06.2010, 14:47 | Сообщение # 35
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
снежинка, мне - да. А я объяснил остальным на тот момент положение вещей. Если хочешь, напиши своё обращение


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 25.06.2010, 19:06 | Сообщение # 36
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Нет, всё-таки Снежинка покидает нашу компанию, как это не печально. Серьёзная потеря для ресурса. Пожелаем только удачи и всего самого хорошего! bye


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 08.07.2010, 21:22 | Сообщение # 37
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые пользователи нашего ресурса, дорогие жители и гости Бухты!

Вчера на сутки проводились технические работы на нашем проекте. Мы приносим извинения за предоставленное неудобство. Касаемо дел на форуме:
сейчас большинство наших пользователей уехало в отпуска, с семьёй и без smile Так что активность в летний период сильно спадает, не удивляйтесь. Зато гостей достаточно, спасибо за посещение!!

Какие планы ставятся на лето....
Для себя - к концу июня завершить свой роман "Дневники бывалого корсара".
Для Moonsnaiper - исправить две его главы в "Дневниках...", думаю, не надо объяснять почему...
Так что ждите наше творчество smile

По сайту ничего сказать не могу, в данное время на нём есть всё, что нужно, функциональность в норме, дизайн тоже. Пока менять или дополнять ничего не будем. По "Корсарам" пока что появлятся из нашего ничего не будет, мы отошли от дел. Но все стоящее внимания патчи и аддоны, безусловно, будут выкладываться здесь со всей информацией. Развитие форума пойдёт по другим темам и разделам, которые у нас имеются.

Пока что всё smile

С уважением, Stas Beltrop



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 01.08.2010, 17:33 | Сообщение # 38
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Как дополнение к сказаному выше...

На время моего отсутствия в Бухте пройдёт несколько перестановок:

- первое, в связи с неожиданной "пропажей" нашего камрада из всего интернета (с ним всё нормально, человек просто решил на время отойти от всего), вице-адмирал Бухты Titmouse больше не может выполнять административные функции и быть моим заместителем. В связи с этим он переводится в группу Офицерский состав и ему присваивается звание Коммандор ;

- второе, временным заместителем становится сравнительно молодой житель Бухты, который, однако, успел проявить себя в творчестве, а также преданности нашему общему делу - Saladar. Он переводится из группы Личный состав в Офицерский состав, с присвоением ему звания Капитен-де-Корвет.
Табель званий Вы можете посмотреть в панели навигации (в одной строке с Личными сообщениями и пр.), либо здесь. Впервые в истории проекта, сайт управляется не администрацией wink ;

- третье, от лица администрации сайта, хочу вам пожелать самого приятного отдыха! icecream Берегите себя!

С уважением, Адмирал Бухты Stas Beltrop



[ (RU) ]
saladarДата: Суббота, 07.08.2010, 23:45 | Сообщение # 39
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 70
Награды: 7 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые жители бухты!
В нашем фотоальбоме появились новые фотографии,попрошу вас их оценить!А так же добовляйте свои!!Будет очень весело smile
Спасибо за внимание,saladar!


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 07.09.2010, 23:05 | Сообщение # 40
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
БУХТА БЕЛТРОПА СООБЩАЕТ О ЧАСТИЧНОМ ПРЕКРАЩЕНИИ СВОЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ.

Что ж, дорогие гости, пользователи, братья по оружию, по перу, фотоаппарату, штурвалу, клавиатуре, настал тот момент, когда необходимо поговорить начистоту, серьёзно. 4 сентября 2010 года мною было принято решение о расформировании команды, и временном закрытии сайта. Таким образом, впервые за четыре года нашей деятельности, которая, конечно, известна многим, и которая была направлена исключительно для всех, мы решили уйти. Факторы, которые повлияли на принятие такого решения сейчас перечислю.

Первое: конечно же, наша основная тематика, а также то, над чем мы работали три года - Корсары. Всех частей, всех мастей... В этой серии уже давно не намечается ничего нового, что либо делать стало скучно и неинтересно. Лепить же громады просто не хватает времени и ресурсов. Фактор №2 - нехватка времени у абсолютного большинства команды на работу над проектом. Перемены в жизни наших дорогих камрадов дорого стоили нашей Бухте. Третье - посмотрите план работ на июль этого года. К сожалению, ничего ни я, ни те, кто обязался его выполнить, осуществить его не смогли. Спад..ярый спад. Несмотря на большое количество гостей, на баннерообмены с интересными проектами, несмотря на наше новое творческое направление (и интервью для нашего сайта с известным фантастом-романистом), всё это не смогло остановить процесс.

И вот, я объявляю о расформировании. Но что это значит? А значит то, то я, Стас Белтроп, всё равно не заброшу своё дело и буду продолжать что-то делать для проекта, для сайта. Да, времени нет...нет уже команды, нет ничего - но я не брошу своё дело. Наши работы, наши файлы не будут закрыты от Вашего взора - пожалуйста, любуйтесь, всё как всегда, помните о том что это наше! Если ко мне в этой работе присоединятся люди, буду только рад. Всегда рады гостям. Но лучше регистрируйтесь - не пожалеете. Бухта Белтропа не закрывается - Бухта просто восстанавливает свой ресурс.

С уважением, Станислав Белтроп



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 07.09.2010, 23:31 | Сообщение # 41
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Далее что хочется отметить, так это режим работы Бухты во время отпуска.
И, надо сказать, Бухта не только продолжала существовать какзалось бы в состоянии летнего покоя, нет! Здесь кипела работа, создавались темы, писались сообщения, выгружались интересные фотографии, поднимались темы! Проект обрёл нового творческого человека, и вывел её в свет общественности - девушку по имени Unona с её рассказом "Дары". Всё это время сайтом руководил saladar - первый не из администрации и модераторов, кому доверили на месяц управлять нашим общим делом, к тому же, в далеко не лучшие времена. Возможности, которые предоставляет Бухта, в отношении поощрения будут использованы. Saladar награждается Белым Крестом II степени за проделанную работу и за командование проектом во время отпуска! Спасибо!



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 25.09.2010, 15:52 | Сообщение # 42
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ОСЕНЬ в Бухте Белтропа...

Вот и наступила настоящая осень. В эти пред-октябрьские дни это время года показывает себя во всей красе, изменяя природу вокруг. Пёстрые цвета, да серое пасмурное небо - вот она, осень. snap Так и в нашей Бухте осень объявила свои права на погоду wink Заменена шапка сайта на "Бухта Белтропа осень'09", возможно будут её изменения. Также яркие оранжевые и жёлтые листья постепенно опадают, Вы сами можете это заметить. Возможны осадки wink Надеюсь, Вам будет комфортно проводить здесь время!

С уважением, Stas Beltrop
Прикрепления: 2719173.jpg (75.4 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 30.10.2010, 18:39 | Сообщение # 43
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
grog Поздравляем с днём Рождения, saladar! cake

Сергей, поздравляем тебя с Днём Рождения! Пожелать тебе хочется удачи во всех начинаниях, в учёбе, в любви!
Будь счастлив, весел, здоров, и всегда окружен родными и близкими, преданными друзьями и... красивыми девушками! wink
А от себя лично хочу пожелать успехов в будущей профессии, надеюсь, что ты найдёшь общий язык с морскими просторами, познаешь механизмы, карты и корабли! Семь футов под килем! beer



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 19.11.2010, 23:44 | Сообщение # 44
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Приветствую, уважаемые жители Бухты и наши гости!

Сообщаю вам, что отныне подфорум "Спорт" упраздняется, и вместо него появляется "Хобби и спорт", так как на форуме не было места для описания своих хобби, а их гораздо больше, они разные, и делиться ими гораздо приятнее и душевнее, нежели писать или делиться новостями спорта! Каждый желающий теперь может создавать в этом подфоруме свои темы о хобби. Дополнительным модератором подфорума назначается Saladar.

Спасибо за внимание!




[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Суббота, 08.01.2011, 01:27 | Сообщение # 45
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ПОЗДРАВЛЯЕМ cake booze
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!

Нашу дорогую !

Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой,
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры, надежды, добра!




[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |