Главная | Мой профиль | Выход

Понедельник, 29.04.2024, 14:39
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Обо всём » Видео » Ваш любимый фильм (то, что вы можете смотреть, не отрываясь...)
Ваш любимый фильм
Stas_BeltropДата: Четверг, 21.05.2009, 20:21 | Сообщение # 1
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
cool


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 24.05.2009, 20:20 | Сообщение # 2
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ЗЕЛЁНАЯ МИЛЯ

История в фильме излагается как воспоминание пожилого обитателя дома престарелых Пола Эджкомба (Том Хэнкс). В 1935 году он работал охранником в тюрьме, в отсеке для приговорённых к смерти. Он же руководил приведением в исполнение казней на электрическом стуле. Однажды в тюрьму поступил огромный чернокожий, Джон Коффи, приговорённый к смерти за изнасилование и убийство двух девочек. Джон Коффи сразу же обнаруживает свои сверхестественные способности, вылечив Эджкомба от инфекции, вернув к жизни мёртвую мышь и, позднее, исцелив жену начальника тюрьмы от опухоли мозга. Наивный, добрый и необразованный негр вызывает сочувствие охранников, и Эджкомб начинает сомневаться в его виновности. В это же время на работу в отсек приговорённых поступает охранник Перси Уэтмор, злой и эгоистичный молодой человек, который начинает издеваться над заключёнными и мечтает принять участие в казни. Имея высокопоставленных покровителей, Уэтмор ведёт себя нагло и, наконец, добивается участия в казни, в ходе которой он допустил намеренную ошибку, обрекая приговорённого на ужасную смерть. Уэтмор обещал перевестись на другую работу после казни, но, получив от Коффи сверхъестественный импульс, он в невменяемом состоянии застрелил приговорённого к смерти маньяка-убийцу и был арестован. Тем временем, Эджкомб узнал про невиновность Коффи, но Коффи просит Эджкомба не препятствовать казни, так как очень устал от созерцания ужасов окружающей жизни. Эджкомб соглашается.

В ролях:
Том Хэнкс — Пол Эджкомб
Дэвид Морс — Брутус Хауэлл
Бонни Хант — Джэн Эджкомб
Майкл Кларк Дункан — Джон Коффи
Барри Пеппер — Дин Стэнтон
Джеймс Кромвелл — Уорден Хал Морес
Дуг Хатчисон — Перси Уэтмор
Уильям Сэдлер — Клаус Деттерик
Гэри Синиз - Бёрт Хаммерсмит



[ (RU) ]
AlekseyДата: Пятница, 05.06.2009, 22:14 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Награды: 6 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Зелёная миля хороший фильм specool
мне нравиться пятый элемент))) всегда смотрю когда показывают,а диск не покупаю боюсь что разонравиться)))
актёры хорошие,юмор, хоть поржать от души можно biggrin


***Больше хороших и позитивных моментов Вам в жизни)))!!!***
[ (RU) ]
TitmouseДата: Среда, 10.06.2009, 08:34 | Сообщение # 4
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
У меня несколько любимых фильмов. Безусловно Тот самый Мюнхгаузен, Гараж, Обыкновенное чудо, Любовь и голуби - это классика! smile
Из чужих... Искусственный интелект (я плакал в 4-х эпизодах), Гаттака, Сотовый (запал на музыку но никак не могу её в сети найти, пришлось нарезать прямо из фильма).


Не рубите на хлев корабли!
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 10.06.2009, 10:14 | Сообщение # 5
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (Titmouse)
Тот самый Мюнхгаузен

Да...особенно после недавнего ухода великого актёра Янковского, этот фильм начали массово пересматривать. Хорошее кино!
Quote (Titmouse)
Гараж

Очень смешной фильм, который показывает в себе одно собрание кооператива в СССР. biggrin
Quote (Titmouse)
Обыкновенное чудо

Непомню, что нём... у меня видеокассета есть, надо пересмотреть smile
Quote (Titmouse)
Любовь и голуби

Ееее)) Фильм отличный! happy



[ (RU) ]
TitmouseДата: Среда, 10.06.2009, 10:39 | Сообщение # 6
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (Stas_Beltrop)
Quote (Titmouse)
Обыкновенное чудо

Непомню, что нём... у меня видеокассета есть, надо пересмотреть smile

Сказка для взрослых. Охотник, медведь, волшебник превращает медведя в чела, чел влюбляется в принцессу, но если поцелует - превратится снова в медведа. В ролях Миронов, Янковский, Леонов, Абдулов... -Обратите внимание, все покойники уже. Симонова-принцесса


Не рубите на хлев корабли!
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 10.06.2009, 10:47 | Сообщение # 7
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote (Titmouse)
Сказка для взрослых. Охотник, медведь, волшебник превращает медведя в чела, чел влюбляется в принцессу, но если поцелует - превратится снова в медведа.

Всё!!! Вспомнил!! smile
По ходу, мне надо было напомнить актёрский состав, я помню - Миронов и Абдулов был, а их роли я помню, а от них уже - весь фильм)



[ (RU) ]
LapatusyaДата: Среда, 08.07.2009, 21:42 | Сообщение # 8
Глава клана "Импульс"
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 6 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Посмотрела фильм "Знамение" фильм супер
[ (KZ) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 08.07.2009, 22:19 | Сообщение # 9
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Знамение...невероятный фильм...я думал,мне сделается плохо, особенно в момент с самолетом и потом с концом света... Да ещё и музыка фильма... То,что Кейдж слушал, под классику...ищу эту музыку,но нигде не найду(( Очень хочу услышать.
А под впечатлением от фильма был двое суток,а ночью не спал и думал о грядущем... Потрясающий фильм...



[ (RU) ]
LapatusyaДата: Четверг, 09.07.2009, 17:46 | Сообщение # 10
Глава клана "Импульс"
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Награды: 6 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, а мне тоже понравился момент с концом света но само тронул момент прощания с сыном((( я бы не смогла(( ком в горле встал чуть не разревелась
[ (KZ) ]
Alter_EgoДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Награды: 1 +
Репутация: 1 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Да, "Знамение" классный фильм! Кстати тот самый момент прощания с сыном, по-моему, один из самых красивых. И еще когда волна пошла. Вообще тут назывались те фильмы, которые и я бы упомянула )) правда, у меня большой пробел по части наших старых фильмов... в то время когда все их смотрели, у нас не было телевизора )) поэтому потихоньку восполняю недостаток знаний сейчас. А если "без разбора" - то помимо вышеназванных, мне нравятся фильмы "13-й этаж", "Без чувств" (смеялась почти весь фильм и пересматривала несколько раз), трилогия "Властелин Колец", "Пираты Карибского моря" - само собой, "чернокнижник" (первый и третий, второй как-то не запал), "Эдвард руки-ножницы" - вот тут на слезу пробивало однозначно, "Красота по-американски"... ох, всех не упомнишь. Комедии не очень люблю, поэтому их в моем списке меньше всего.

"Если делаешь что-то не подумав, то это не ты выбираешь - выбирают за тебя."

"Лучше нету каратэ, чем в кармане два ТТ"
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 02.11.2009, 16:34 | Сообщение # 12
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Quote
Кейдж слушал, под классику...

Кстати, нашёл этот шедевр! И сам теперь слушаю в минуту всеразрушения...
это Бетховен - Симфония №7 II alegretto

http://www.classicmp3.ru/download_song/841892.html



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Суббота, 02.01.2010, 02:01 | Сообщение # 13
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Вот я недавно смотрел новый фильм, "Аватар", мне очень понравилось.Мне показалось одно из того , что мы можем вынести из этого фильма, это то, что люди могут быть такими сволочами когда хотят денег. Очень интересно смотреть , на вещи даже иногда даже чуждые человеку, другая культура, обычаи.Но меня поразило не это, связь с природой которая была присуща народу этой планеты. В общем плане тоже хороший фильм, там есть всё любовь,какая нибудь зараза и сложный выбор судьбы главного героя, когда он предаёт людей ради своей любви.филь смотрится на одном дыхании хоть и длится он 2ч 40мин.

Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
TitmouseДата: Вторник, 12.01.2010, 12:25 | Сообщение # 14
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
5 января возил святое семейство на аватар-зд.... доча конечно под впечатлением, практически весь фильм пыталась поймать летающие семена дерева, или ветку схватить :)) сюжет очень сильный (считаю даже не о борьбе добра и зла, а о том как люди (ну или как их там...) жили в гармонии с природой.... Да и снято просто супер, нашим режиссерам такого не снять никогда.... Они специалисты по фильмам другого рода... на днях посмотрел наш фильм, "Похороните меня за плинтусом"..... плакал на протяжении всего фильма.... жесть...

Не рубите на хлев корабли!
[ (BG) ]
MoonsnaiperДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:15 | Сообщение # 15
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
привет. Я тут вспомнил один фильм, а название забыл. фильм про пиратов, точнее про девушку пиратку с находящимся в её подчинении кораблём с командой. Её разыскивают англичане, назначают награду за её голову и заставляют одного трусливого человека передавать им информацию о их нахождении. Девушка же в это время охотиться за сокровищем при том что у неё половина карты, а другая находится у её дяди который хочет стать губернатором ямайки и убить главную героиню.

подскажите название!пожалуйста!


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Обо всём » Видео » Ваш любимый фильм (то, что вы можете смотреть, не отрываясь...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |