Главная | Мой профиль | Выход

Четверг, 16.05.2024, 21:52
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Moonsnaiper  
В бухте Белтропа » Компьютерные проекты » Фэнтези и РПГ » Sacred (здесь мы обсуждаем серию игр Sacred.)
Sacred
MoonsnaiperДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:33 | Сообщение # 1
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Что же на сегодняшнее время мне известны игры этой серии такие как: "Sacred:gold", "Sacred 2:Fallen angel" и дополнение на него "Sacred 2:Ice and blood"

Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:37 | Сообщение # 2
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
О Sacred: FA ознакомительно :)

Сайт игры: www.sacred2.com
Разработчик: Ascaron
Издатель: 2K Games
Издатель в России: Акелла

Рекомендуемые системные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2
Оперативная память: два гигабайта
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 8800 GTS или ATI RADEON HD 3870

Действие Sacred 2: Fallen Angel разворачивается за две тысячи лет до истории, отраженной в оригинальной Sacred. Созданный ангелами и отданный в управление высшим эльфам мир Анкария снова во власти огня и меча – бушует гражданская война. Раса эльфов раскололась на две враждующие стороны, одни жаждут вернуть Анкарии былую славу, другие – очистить ее огнем, устроив всем обитателям тотальный геноцид. Сюжет игры будет меняться по мере прохождения, так как все зависит от ваших действий. В итоге же, как всегда, победит Добро над Злом или же наоборот smile



[ (RU) ]
TitmouseДата: Понедельник, 05.04.2010, 23:30 | Сообщение # 3
Старый кот
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 505
Награды: 10 +
Репутация: 3 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
8800 ммм, круто. у меня 8600жт 256 ддр3, так сказать последняя в линейке (ой или первая которая шейдеры третьей версии поддерживает) купил её потому что у дочки Рога и копыта не шли...

Не рубите на хлев корабли!
[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Среда, 07.04.2010, 23:02 | Сообщение # 4
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Мои излюбленные герои в первом Сакреде:подземелья Анкарии были : гном,боевой маг,лесной и тёмный эльфы. Укаждого героя свои упоры в способностях , умениях и возможностях.гигантский мир который весь изучить ты не сможешь даже став магом 60 уровня(где уже счёт опыта на уровень достигает по несколько миллионов)

Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Среда, 14.04.2010, 00:01 | Сообщение # 5
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
наконец я нашёл коробку:

системные требования:

windows 98SE/ME/2000/XP ,pentium lll 800Гц,256 мб.

DirectX 9.0c,DirectX 8-совместимая 3D видеокарта,DirectX 8-совместимая звуковая карта, 3.0 гб. места на жёстком диске, 16х - DVD_ROM ,клавиатура,мышь.

вот пара сринов



Прикрепления: 1802554.jpg (42.4 Kb) · 4858427.jpg (66.6 Kb) · 6877723.jpg (65.1 Kb) · 7470443.jpg (75.8 Kb)


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 25.04.2010, 17:11 | Сообщение # 6
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Хм, я, ессно, Боевой маг smile
Сейчас пытаюсь пробраться в Ущелье Айс-Крик для того, чтобы передать приказ командиру соединения элитных воинов военного советника Де Мордри помочь принцу Валору.



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Воскресенье, 25.04.2010, 20:41 | Сообщение # 7
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Там полно предателей, и гигантов которые тыбя хотят убить.

Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 25.04.2010, 23:29 | Сообщение # 8
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Видел...
По-человечески жалко Вилбора, особенно мне, корсару, который офицеров бережёт ещё как. Почему-то сразу было понятно, что барон окажется предателем, это классика.

Сейчас вот думаю, как возвращаться обратно, к ущелью Виверн, тем же ходом, что шёл раньше, либо новый путь найти.



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 28.06.2010, 19:52 | Сообщение # 9
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Хм....вчера решил продолжить Сакред... но моё крайнее сохранение не загружается, комп выбивает на рабочий стол... А автосохранение получилось настолько запоротым, что... всё желание ушло. Может быть, временно.
Попытался дойти до подземелья после пустыни. Но в этот раз там полно личей, на одного уходит весь мой запас ХП, оружие тоже слабо действует против них... непруха dry



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Компьютерные проекты » Фэнтези и РПГ » Sacred (здесь мы обсуждаем серию игр Sacred.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |