Главная | Мой профиль | Выход

Четверг, 25.04.2024, 09:23
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
Объявления
Stas_BeltropДата: Четверг, 21.05.2009, 18:25 | Сообщение # 1
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
cool


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 27.05.2009, 13:55 | Сообщение # 2
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Думаю, самое время подводить первые итоги, уважаемые пользователи!

За неделю своего существования, наша Бухта обрела своих первых обитателей.

Было создано неплохое количесво подфорумов и тем:
Возрождается подфорум Корсаров, куда по мере возможности выкладываются программы и части мод-паков.
Форум наших друзей из клан-сайта Импульс заполняется информацией.
Отдельно рад наблюдать подфорум Творчество.
Ну, и конешно, подфорум Таверна не знает дефецита сообщений!

Наши первые посетители были переведены в группу "Личный состав". Эта группа обладает рядом привилегий и количество мест в ней ограничено.

Теперь о награждении:
Медалью I-ой степени награждается Lapatusya за активность и трудолюбие!
Медалью II-ой степени награждается Aleksey за общее дело и посещаемость!
Медалью III-ей степени награждается Moonsnaiper за активность!

С уважением, адмирал Stas Beltrop

Прикрепления: 6784373.png (1.5 Kb) · 7300477.png (1.5 Kb) · 1708448.png (1.5 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 07.06.2009, 13:11 | Сообщение # 3
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
band cake holiday
Сегодня у моего младшего брата Moonsnaiper, который является одним из "ПОЕЗДА", а также нашим пользователем, День Рождения!!!!
Братишка! Желаю тебе удачи, счастья, настоящих друзей по жизни!! Расти, будь сильным, умным и смелым!!!



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 12.06.2009, 20:07 | Сообщение # 4
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие друзья!
В связи с с моим скорым и очень длительным отъездом, в составе нашей уютной Бухты произошли некоторые изменения!

Камрад Titmouse, человек, которого я уважаю и горжусь знакомством, получил звание Контр-адмирала и теперь является представителем Командования, или администрации этого сайта! Поверьте, выбор оправдан!

Наш канонир-снайпер Moonsnaiper получил звание Лейтенанта и переведён из Личного состава в Офицерский состав, или в Модераторы сайта!

С уважением, адмирал Stas Beltrop



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 03.11.2009, 23:07 | Сообщение # 5
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые жители Бухты Белтропа!

Позвольте сообщить вам о ситуации на нашем форуме. В разделе Корсары создано два новых подфорума: Корабли и Флибустьеры!
В этих темах будет со временем содержаться информация о различных видах кораблей, а также о капитанах эпохи пиратства, чьи имена вошли в историю!

Также хочу сообщить вам, что я недавно создал новый комплект наград, которые может вручать только Командование!
Эти награды будут вручаться исключительно за дело, и цениться они будут выше остальных.

Спасибо за внимание!
Адмирал Бухты Stas Beltrop



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 04.11.2009, 17:42 | Сообщение # 6
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые Жители и Гости Бухты!

Позвольте ознакомить вас с дополнением к Положению о наградах!

- Вводится новая награда: Медаль За Лучшую статью и медаль За Лучший рассказ! Личный состав и Офицеский состав могут награждать ими человека, чьи статью/рассказ они посчитали лучшими. Медали имеют лимит по времени вручения (1 вручение = 10 дней до следущего).

- Полученные вами награды "Знаки отличия" за помощь сайту, активность и прочие заслуги будут заменены новыми уникальными для Бухты наградами. Стандартные награды "Знаки отличия" стандартного ucoz-овского образца теперь будут вручаться Офицерским составом по собственной инициативе.

Спасибо за внимание!
С уважением, Адмирал Stas Beltrop



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:55 | Сообщение # 7
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Уважаемые Жители и Гости Бухты!

Позвольте ознакомить вас с дополнением к Положению о наградах!

-Вводится высшая награда: Орден Бухты Белтропа.

С уважением к властям эту новость сообщил вам , Уважаемые Жители Бухты, искренне ваш Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный Moonsnaiper.

Сообщение отредактировал Moonsnaiper - Воскресенье, 08.11.2009, 01:02
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 10.11.2009, 22:52 | Сообщение # 8
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ПОЛОЖЕНИЕ О НАГРАДАХ В БУХТЕ БЕЛТРОПА

С 4.11.2009 года был введён новый, уникальный комплект наград, созданный Командованием именно для Бухты Белтропа.
Награды делятся на:
- Ордена за развитие, помощь, и активность в Бухте Белтропа;
- Ордена за верность Бухте Белтропа, а также выслужные ордена;
- Медали за Лучшее в области развития форума Бухты Белтропа;
- Конкурсные награды.

Перечисление и вид некоторых Наград, начиная с высшей:

1. Высший орден Бухты Белтропа

2. Чёрный Крест I-ой степени и 3. Чёрный Крест II-ой степени

4. Белый Крест I-ой степени и 5. Белый Крест II-ой степени

6*. Орден Первых

===

1. Орден "За Веру и Верность Бухте"

2.** Орден "Бухте I год"

===

1. Медаль "За лучший рассказ" и 2. Медаль "За лучшую статью"

===

Новые награды Бухты Белтропа, относящиеся к разделу "Ордена" могут вручаться только Командованием, или администрацией сайта.
Остальные награды доступны для вручения группам Личный состав и Офицерский состав.

На награды введён лимит вручений, равный 10 дням с момента последнего вручения.
По мере накопления Медалей пользователю по истечению определённого промежутка времени будет вручён Специальный значок, подтвержадющий его звание "Лучшего..." в какой-либо области.

Стандартные награды убраны из списка наград Бухты Белтропа. Единственной осталась Звезда, которая теперь доступна для вручения Офицерским составом по своему усмотрению.

Новый комплект Наград создан Stas Beltrop.

*6 - орден Первых, введён 2.4.10 года, вручается первым пятерым пользователям, при учёте их активности в Бухте. Представляет собой зелёный крест в золотой обводке, с надписью "Das Zeichen Erste. Beltrop Harbour"
**2 - орден "Бухте I год" введён 19.5.10 года и вручается один раз.[/i]

С уважением, Адмирал Бухты Белтропа Stas Beltrop

Прикрепления: 6093923.png (42.8 Kb) · 6876832.png (22.9 Kb) · 9678076.png (19.2 Kb) · 5576289.png (21.7 Kb) · 3934692.png (21.7 Kb) · 0822014.png (26.8 Kb) · 7050171.png (17.9 Kb) · 4530729.png (17.6 Kb) · 9591835.png (29.0 Kb) · 4988388.png (30.8 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 11.11.2009, 13:02 | Сообщение # 9
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Вот, что прочёл сегодня на ЛБ:

...Закрытие посольства одобрено Адмиралом, я не посягал не на что, а вопрос об удаление темы встал по причине и ввиду заявлений посла об удалении и закрытие вообще проекта Бухта Белтропа. (с)

Вот так клевета! Наглая клевета smile Ни одной строчки на форуме ЛБ не было проронено о каких-либо масштабных действиях. Всё делается теперь только для того, чтобы выгородить себя. Уважаемые жители Бухты, даже я не ожидал от них такого smile



[ (RU) ]
MoonsnaiperДата: Суббота, 14.11.2009, 20:47 | Сообщение # 10
Канонир
Группа: Офицерский состав
Сообщений: 267
Награды: 16 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Да и правда неожиданно, я такого не ждал.

Чтож:
Кстати хочу добавить про Высший орден Бухты Белтропа

Quote
созданный Командованием
,при активнейшем участии офицерского состава находящевося на тот момент в администации. artist


Кавалер Белого креста первой степени, но тем не менее скромный, простой человек как вы.


Сообщение отредактировал Moonsnaiper - Суббота, 14.11.2009, 20:49
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 20.11.2009, 23:29 | Сообщение # 11
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Жители Бухты! smile

Итак, кроме сменившегося дизайна, который создавался вручную, у нас ещё одно внутрифорумное событие!
Вы наверняка заметили на главной странице блок с названием ТОП Пользователи. В нём отображаются трое самых активных пользователей сайта и форума нашей Бухты. У нас наконец-то очередные изменения! Итак:

1-ое место - Stas_Beltrop - Командование - 485 сообщений;
2-ое место - Moonsnaiper - Офицерский состав - 127 сообщений; thumbup
И наконец-то, на третьем месте на всех правах расположилась - Личный состав - 116 сообщений,

с чем мы её и поздравляем flower ! Не сбавляем темпа, дорогие друзья! wink

С уважением, Адмирал Stas Beltrop.



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Среда, 16.12.2009, 22:33 | Сообщение # 12
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Итак, а у нас вновь изменения ТОП Пользователей!

Произошли перестановки на 2 и 3-их местах, и на данный момент ситуация такова:

1-ое место - Stas_Beltrop - Командование - 553 сообщений;
2-ое место - - Личный состав - 148 сообщений; flowers
3-ое место - Moonsnaiper - Офицерский состав - 147 сообщений; beer

Поздравляем! wink

С уважением, Адмирал Stas Beltrop.



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 29.12.2009, 22:26 | Сообщение # 13
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ИТОГИ

Итак, уважаемые Жители Бухты, дорогие друзья!

Вот и подошёл к концу 2009 год... Год тяжёлый, сложный, напряжённый. Каким он был для нас?
В этом году мы с вами пережили многое: наше объединение сменила разлука, неизвестность и неоправданные надежды. Но вместе с тем, спустя некоторое время, возвращение и радость встречи. Мы смогли найти в себе силы и основать Бухту, начать всё с нуля. Так давайте перечислим события этого года, связанные с нашей компанией:

Март 2009 года - распад компании "ПОЕЗД"...
Буду с вами откровенен, распад ожидался. Далеко не все хотели работать, делать хоть что-то для общего блага. Мы стали терять позиции. А удар по нашему сайту "ПОЕЗД" был последней каплей. Нет сайта - нет компании.

Март 24, 2009 год - свадьба между мной и в онлайн рпг Арена.
Это было очень важное событие. Искреннее событие, с которого начал отсчёт "полгода совместной жизни"...

19 мая 2009 года - создание Бухты Белтропа. Новый проект, не ставящий перед собой грандиозных целей своего предшественника, он был создан мною в первую очередь для друзей и знакомых и не имел определённой направленности. К тому времени все знали, что мне предстоит скорый отъезд, из которого я мог не вернуться в ближайшие пару лет.

27 июня 2009 года - день расставания. Отправив своего персонажа в псж в Арене, услышав самые тёплые пожелания счастливого пути и успехов в налаживании новой жизни от множества знакомых и друзей, я отправился в путь, оставив за главного в Бухте моего камрада, и всем вам знакомого человека - Titmouse.

...Вырываясь изредка через мобильный телефон, я имел удовольствие общаться с вами хоть так...
Что произошло дальше и почему я вернулся, что пришлось пережить - я это опущу. Кому надо - тот сам всё знает.

03 августа 2009 года - возвращение домой.... Равно как и возвращение в Бухту!

Что происходило дальше... В Бухту стали заходить люди. Мы создали форум. Создали фотоальбом, который не висит пустой страницей, как на других сайтах. Мы создали плей-листы, что редко встречается в интернете. Форум быстро стал активным. Мы создали целые разделы, посвящённые МОРСКОЙ тематике - они полны информацией - заходите, читайте, смотрите - что, кстати и делается частыми гостями. Мы создали свою уникальную систему и набор наград, которых нет больше нигде, кроме нас. У Бухты появился свой ФЛАГ, также уникальный. Наш сайт связал в себе множество остальных проектов.

Мы провели первый КОНКУРС Бухты, и провели его успешно. И будем проводить дальше, надеемся, уже большей компанией!
Мы так сильно доверяем друг другу, что создали Казну Бухты, куда каждый переводит часть своих денег!

У нас есть множество идей, которые мы хотим осущестить в новом году. У нас есть, что улучшить. У нас есть силы. Всё что нам надо - это общее желание сделать Бухту только лучше и интереснее!

С НОВЫМ 2010 ГОДОМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

С уважением, Адмирал Бухты Stas Beltrop



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Понедельник, 08.02.2010, 17:05 | Сообщение # 14
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Сегодня у нашего пользователья Preston День Рождения! cake
Желаем счастья, здоровья и исполнения всех желаний! pirate
А также отметить это событие на всю катушку! beer



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 04.03.2010, 19:51 | Сообщение # 15
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
ВНИМАНИЕ!

Уважаемые жители Бухты, а также гости нашего сайта!

Спешу уведомить Вас о новой уникальной лестнице Рангов и Званий на сайте и форуме Бухты!
Новвоведения:
1) Уникальные знаки отличия, сделанные Stas Beltrop. Своё + небольшие заимствования из европейских флотов;
2) Новые обозначения групп пользователей;
3) Новые ранги!! (>10);
4) Главное во всём этом: Для каждой группы пользователей свои звания!

Теперь обо всё более детально. Итак, званий теперь не 10, а 15 и теперь они привязаны напрямую к группам пользователей.Например, Личный состав не может быть контр-адмиралом, модератор из Офицерского состава не может быть мичманом. Если навести на погон под аватаром курсором - высвечивается звание. Вот новые звания, а также min и max для групп (группы обозначены цветом):

- Матрос

- Старший матрос

- Боцман

- Мичман

- Обер-боцман

- Старший мичман

- Лейтенант

- Обер-лейтенант

- Капитан

- Капитен-де-корвет

продолжение на стр. 2...

Прикрепления: 2446687.gif (5.0 Kb) · 6761258.gif (4.7 Kb) · 6339719.gif (4.9 Kb) · 8410946.gif (4.7 Kb) · 5290637.gif (4.7 Kb) · 0026580.gif (4.7 Kb) · 1878558.gif (4.3 Kb) · 6993795.gif (4.3 Kb) · 9642680.gif (4.3 Kb) · 7351251.gif (4.3 Kb)



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |