Главная | Мой профиль | Выход

Суббота, 27.04.2024, 00:28
Добро пожаловать в Бухту Белтропа, Гость | Группа "Гости" | RSS
[ Новые сообщения · Жители Бухты · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Stas_Beltrop, Titmouse  
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
Объявления
снежинкаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:25 | Сообщение # 46
"Per aspera ad astra"
Группа: Личный состав
Сообщений: 320
Награды: 15 +
Репутация: 4 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Stas_Beltrop, shy спасибо большое за поздравление))
[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 28.01.2011, 19:31 | Сообщение # 47
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие друзья, жители Бухты Белтропа, а также наши Гости, которых мы очень рады видеть!
Пришло время подвести Итоги прошедшего 2010 года. Итак, начнём...


Скажу сразу, год, который начался для нас строго позитивно и интересно, был настолько омрачен событиями, свалившимися на нас с середины лета, что полностью поставил на себе жирный минус. Обо всём по порядку.

Год для Бухты начался, в первую очередь, с новогодних поздравлений. Специально для этого, входившая на тот момент в наш состав художник AngelA сделала набор новогодних подарков, ктороые были подарены всем участникам Бухты.
Немного погодя, с большими усилиями, но мне удалось создать уникальную для нас и для платформы, на которой мы расположены, Систему Званий Бухты. Добавился ряд нововведений в отношении Наград. Я создал уникальный дизайн для нашего портала, в этом мне помогла замечательный художник Queen_of_the_night, подарившая нам шапки: текущая и осенняя. Новинки сразу оказались нашему обществу по вкусу, что весьма радовало и меня, и всё Командование.

2010 год стал также особенным для нас и тем, что молодой проект "Бухта Белтропа", в отличии от прошлого многолетнего "ПОЕЗДа" отметил свой первый День Рождения! Тогда же впервые были объявлены всепортальные праздничные конкурсы на разные сферы нашей тематики. Конкурсы прошли на "ура", с интересом, весельем и затрачиванием наших творческих способностей.

В этом году мы впервые провели Ареновские соревнования в Бухте. Правила, способы расчёта, награждение победителей - всё было придумано сразу, на лету. Всё тоже прошло на "ура", новости об описаных выше событиях можно найти в теме Объявления, а также по соответствующим разделам.

Открылся раздел "Компьютерные игры", модерировать который вызвался Moonsnaiper, и с самого начала выполнял свои обязанности с честью. По остальному форуму быстро создавались и развивались новые темы.

Мы начали участвовать в создании адд-она "Старый Свет" на "Корсары ГПК" в команде морского портала "Seaterra". К сожалению, из-за событий, от Бухты не зависимым, адд-он заглох, как и сам Ситерровский портал.

Мы сделали скачок в плане Творчества, начав выкладывать свои собственные произведения, а также в Графике, открыв Галерею своих фотографий и прочих изображений. Нам удалось взять интервью у известного писателя-фантаста Виктора Ночкина, которое вы можете прочесть в соответствующем Разделе.

Потом началось лето, пора отпусков. Мы поставили нашу новую шапку в дизайн, и с радостью ушли на заслуженный отдых.


В тот момент никто ещё и не подозревал, что основной состав портала (основатель и сооснователи Stas Beltrop, Titmouse, Moonsnaiper и Снежинка) видится вместе в этом году в последний раз. Началась огромная черная полоса для портала, следы которой по-прежднему видны до сих пор...


Контр-адмирал, заместитель, второй человек в Бухте Белтропа, душа, опыт и здравый смысл компании, камрад Titmouse по завершению семейного отпуска заграницей на море, вернулся домой. Довольный, с очередным зарядом впечатлений, рассказов и фотографий отдыха для Бухты. Выгрузить их, а также поделиться здесь хоть словом он уже не успел. Подробности, по понятным, надеюсь, причинам, я открывать не буду. Скажу лишь, что камрад пропал, и эта новость буквально шокировала всех. И его мы очень долго не увидим здесь... Скажу от себя лично, что я (да и все мы) всегда ждём его возвращения, верим в него, и надеемся!! Камрад, вся Бухта с тобой, знай это!

Что пошло дальше... Потеря Титмауса оказалась слишком тяжелой для портала, и для меня лично. Но потеря Moonsnaiper-а после такого резкого поворота событий просто выбило всё из колеи. Нет, с этим человеком всё в порядке. Просто он уже не Moonsnaiper. Прилюдно ему выносились и просьбы, и предупреждения. Но наплевав на дело и своих же товарищей, он ушёл в никуда, и его часто можно встретить на просторах интернета и в браузерных игровых проектах. Всяческих ему успехов!

Впревые за свою историю Бухта Белтропа решила временно прекратить своё существование, о чём было объявлено всем без исключения. Позже мы снова восстановились, набрав немного сил идти дальше. Однако, порой совсем не хватает времени посвятить себя проекту, и всем тем тематикам, которые он содержит. Пришлось прекратить свою модостроительную и адд-оностроительную деятельность, временно забросить своё творчество и статьи.

Часть новых сил имеет свои имена. Это новые пользователи, среди которых хочется отдельно отметить Saladar, Korvin, XCorsairX, а также наших старых знакомых, которых долго не было у нас на просторах Бухты, таких как RomAkim. Их активность и заинтересованность радует.

Мы надеемся, что в этом году Бухта Белтропа вновь подымет своё черно-бело-синее знамя над остальной округой, вновь мы будет набирать активных пользоватетей, и развиваться дальше! К тому же, планируется создание нового сайта, посвященного совсем другому аспекту моей и нашей деятельности, который никак не будет мешать Бухте, а только дополнять её!

Спасибо, что вы с нами, друзья!


С уважением, адмирал Стас Белтроп!
Прикрепления: 2915231.png (472.5 Kb)



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Четверг, 07.04.2011, 21:28 | Сообщение # 48
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие жители Бухты, и гости нашего портала!

Сообщаю вам, что я только что начал работу над своим новым проектом, никоим образом не связанным с "Бухтой Белтропа"© и "Компанией "ПОЕЗД"©. Новый портал будет создан на этой платформе, но в родном для меня домене, пока не перейду на более качественный хост. Адрес и описание будут опубликованы позднее! Работа над новым проектом никак не повлияет на Бухту в отрицательном качестве, а даже наоборот, только в положительном.
С уважением, Стас Белтроп!



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Пятница, 12.08.2011, 00:35 | Сообщение # 49
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Друзья, я прошу перед Вами прощения за нерабочий сайт и форум - дело в том, что я ушёл в море, и там же ещё долго буду находится, и хостер решил, что раз администратора нет, значит сайт заброшен. У меня очень немного времени, чтобы с вами тут общаться, но завтра я наконец-тто возьму свой ноут на корабль вместе с 3Ж-модемом, и обновлю наш покрытый паутиной форум. Лучший пользователь, безусловно, saladar. Завтра он получит от меня админку. Всем удачи, ваш адмирал Стас Белтроп.


[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Воскресенье, 28.10.2012, 14:38 | Сообщение # 50
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие жители и гости нашей старой заброшенной, но так сильно любимой мною Бухты!

С сожалением хочу вам сообщить, что ситуация, описанная в прошлом посте, датируемом уже больше года назад никак не изменилась. Но я не хочу, чтобы так было и дальше, захожу сюда и постараюсь что-то делать, надеюсь, вместе с вами!

Сообщаю, что на форуме я закрываю все темы про спорт, потому что с нашем кошмарно малочисленным составом и отсутствием времени следить за спортивными новостями никак не получается, а смотреть на тему, заброшенную года два назад - совсем не хочется.

С уважением, Стас Белтроп.



[ (RU) ]
Stas_BeltropДата: Вторник, 30.10.2012, 00:33 | Сообщение # 51
Адмирал-администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1159
Награды: 28 +
Репутация: 12 ±
Замечания: ±
Статус: Где-то в море
Дорогие друзья!!
Сегодня у нашего замечательного контр-адмирала Бухты, адмнинистратора, морской души и просто прекрасного человека - saladar, День Рождения!! cake

beer Поздравлем с этим знаменательным событием, желаем счастья, успехов, исполнения всех желаний и любви! beer
СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!



[ (RU) ]
В бухте Белтропа » Администрация » Объявления » Объявления (администрации)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Stas Beltrop © 2008 - 2024 |